Wednesday , May 31 2023

OMICRON की दहशत, MP में लगा नाइट कर्फ्यू, शिवराज बोले- जरूरत पड़ी तो और सख्ती करेंगे

देशभर में ओमिक्रॉन के बढ़ते मामलों को देखते हुए मध्यप्रदेश की शिवराज चौहान सरकार ने राज्य में नाइट कर्फ्यू लगाने का ऐलान किया है. ओमिक्रॉन की संभावित लहर को देखते हुए एमपी नाइट कर्फ्यू लगाने वाला पहला राज्य है. एमपी में रात 11 बजे से सुबह 5 बजे तक नाइट कर्फ्यू जारी रहेगा.

खास बात ये है कि मध्यप्रदेश में omicron का एक भी केस सामने नहीं आया है. इसके बावजूद मप्र ऐसा कदम उठाने वाला पहला राज्य है. शिवराज सिंह चौहान ने कहा, संभावना है कि जल्द ही एमपी में omricron के मामले सामने आ सकते हैं.

मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कहा, ‘हम रात का कर्फ्यू लागू कर रहे हैं रात 11बजे से सुबह 5 बजे तक, जरूरत पड़ने पर और भी उपाय लागू किए जाएंगे.

साहसी पत्रकारिता को सपोर्ट करें,
आई वॉच इंडिया के संचालन में सहयोग करें। देश के बड़े मीडिया नेटवर्क को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर इन्हें ख़ूब फ़ंडिग मिलती है। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें।

About I watch

Leave a Reply

Your email address will not be published.